Воскресенье, 28.04.2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

There is no life without BMW

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Двигатели

Описания часть I

Описания часть II

Модификации

Обозначения

Тюнинг

Автозвук BMW

Внешний тюнинг

Тюнинг двигателя

Аэрография

Страницы Истории

История BMW Group

История моделей BMW

Эмблема BMW

Новости форума
  • Журнал «Дніпро» запрошує літературні таланти! (1)
  • Карта автосервисов Москвы - Добавьте ваш BMW сервис (0)
  • Смішна тема ))) Ділимось гумором ))) (0)
  • NewsMaKeR (0)
  • Правила раздела (0)
  • Новый поезд от компании BMW (2)
  • Как сделать НЛО из старого BMW GS (1)
  • Шестисотка от BMW (1)
  • BMW готовит свой первый супербайк (0)
  • Устанавка на любые марки автомобилей (0)
  • Наш опрос
    Машину из какой серии BMW Вы бы хотели иметь ?
    Всего ответов: 202
    TOP'S
    Информер PR и ТИЦ
    Разное Киев
    Проверить тИЦ и PR
    Реклама
    Статистика
    Главная » 2009 » Июнь » 23 » Новый арт-объект BMW 7 серии в центре Москвы
    18:49
    Новый арт-объект BMW 7 серии в центре Москвы
    В мае 2009 года BMW Group Russia представил новую экспозицию уникального арт-объекта на Москворецкой набережной. 3D-баннер с автомобилями BMW легендарной 7 серии, выполненный в жанре пространственно-световой инсталляции стал настоящим сюрпризом для всех ценителей высокого искусства и поклонников BMW.

    Арт-объект размещен недалеко от Кремля на крупнейшем рекламном носителе страны – ограждении вокруг гостиницы «Россия». Его длина составляет 400 м, высота – 15 м, общая площадь объекта – 6000 кв. м. Это самая большая оригинальная конструкция в Европе.

    В основе концепции под общим названием «Предвосхищая время», придуманной и разработанной сотрудниками BMW Group Russia, лежит творческое осмысление феномена автомобильного искусства. Новый арт-объект воплощает основные ценности, важные для BMW. Он сочетает традиции и новаторство, спортивный характер и элегантность, акцентирует внимание на неразрывной связи между художественной стилистикой и инновационными технологиями.

    Новый арт-объект BMW 7 серии в центре Москвы ���������

    При создании нового баннера были использованы объемные элементы автомобилей BMW 7 серии 5-ти поколений. В ночное время фары автомобилей подсвечиваются.

    Как отметил президент BMW Group Russia Кристиан Кремер: «Сегодня, спустя год после мировой премьеры нового BMW 7 серии пятого поколения в России, мы представляем уникальный арт-проект, наиболее полно отражающий стиль и философию марки, подчеркивающий уникальность BMW 7 серии, как нельзя лучше показывающий, что наши автомобили являются непревзойденными произведениями искусства, возникшими на основе творческого соединения уникального дизайна и передовых технологий».

    Решение относительно размещения на арт-объекте именно всей династии BMW 7-й серии было принято не случайно. Легендарный автомобиль является флагманом модельного ряда BMW на протяжении многих лет. И каждое новое поколение модели представляет самые современные разработки и открытия концерна, примененные в реальном автомобиле.

    Новый арт-объект BMW 7 серии в центре Москвы ���������

    Родоначальник династии BMW 7 серии – первый в мире седан представительского класса, оснащенный V-образным восьмицилиндровым двигателем, полностью выполненным из легких сплавов, сошел с конвейера в 1954 году. Он был одним из символов своего времени – эпохи процветания, открытий и удивительных путешествий. За свой стремительный и изысканный облик, перевернувший представление о роскоши и заложивший новые стандарты для автомобилей класса люкс, этот автомобиль получил поэтичное имя «Ангел Барокко».

    В 1970-е годы технологии завтрашнего дня стали истинным мерилом роскоши и комфорта. BMW 7 серии, оснащенный бортовым компьютером, электронным спидометром, а также автоматическим круиз-контролем стал одной из самых значительных вех своего десятилетия. Его характерный дизайн, технологические инновации и уникальная динамика BMW знаменовали собой начало новой эпохи для автомобилей представительского класса.

    BMW 7 серии второго поколения сделал еще один шаг вперед, установив новые стандарты в области технологий, безопасности и дизайна. 1980-е годы стали свидетелями второй волны экспрессионизма, эпохой глубоких чувств, концептуальных решений и ярких индивидуальностей. BMW 7 серии второго поколения заставил трепетать все автомобильное сообщество и был восторженно принят широкой публикой. Изящество и этого автомобиля вдохновили легендарного художника Сезара Манрика на создание подлинного шедевра – BMW Art Car.

    В 1990-е годы, в век гигантского прорыва в информационных технологиях, с конвейера сходит BMW 7 серии третьего поколения – с первой в мире полностью интегрированной навигационной системой GPS, цветным бортовым монитором, адаптивной системой управления пятиступенчатой автоматической коробкой передач и саморегулирующейся подвеской. Флагман BMW, как и его предшественники, снова определил стандарты автомобилестроения для целой эпохи.

    BMW 7 серии четвертого поколения вышел в свет на рубеже XXI века, когда идеи экологической безопасности и охраны окружающей среды стали определяющими – для политиков, для корпораций, для всего человечества. BMW 7 серии, выпущенный в 2001 году, вобрал в себя самые передовые технологии: систему регулирования хода впускных клапанов Valvetronic, систему непрерывного изменения фаз газораспределения Bi-VANOS, систему стабилизации Dynamic Drive, инфракрасную систему ночного видения, систему адаптивного освещения, а также инновационную интеллектуальную систему управления iDrive.

    В 2006 году на базе BMW 7 cерии четвертого поколения также был создан революционный BMW Hydrogen 7 – первый в мире серийный автомобиль с водородным приводом. Сегодня BMW Hydrogen 7 является воплощением реалий завтрашнего дня, открывая дорогу к широкому применению водородных технологий.

    Появление нового BMW 7 серии знаменует собой начало новой эры в развитии автомобильного дизайна и технологий. Флагман BMW, следуя традиции своих предшественников, расширяет пределы возможного для автомобилей представительского класса – это первый BMW 7 серии, оснащенный пакетом технологий BMW EfficientDynamics, поднимающих на новый уровень динамические характеристики автомобиля и обеспечивающих при этом значительное снижение расхода топлива и вредных выбросов. Сочетая динамичный, абсолютно инновационный дизайн с беспрецедентным количеством революционных технологий, новый BMW 7 серии пятого поколения снова оказывается в авангарде технического прогресса и воплощает совершенное удовольствие за рулем.

    Просмотров: 736 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 //life-for-bmw.at.ua/ |