Понедельник, 29.04.2024, 13:17

Приветствую Вас Гость

There is no life without BMW

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Двигатели

Описания часть I

Описания часть II

Модификации

Обозначения

Тюнинг

Автозвук BMW

Внешний тюнинг

Тюнинг двигателя

Аэрография

Страницы Истории

История BMW Group

История моделей BMW

Эмблема BMW

Новости форума
  • Журнал «Дніпро» запрошує літературні таланти! (1)
  • Карта автосервисов Москвы - Добавьте ваш BMW сервис (0)
  • Смішна тема ))) Ділимось гумором ))) (0)
  • NewsMaKeR (0)
  • Правила раздела (0)
  • Новый поезд от компании BMW (2)
  • Как сделать НЛО из старого BMW GS (1)
  • Шестисотка от BMW (1)
  • BMW готовит свой первый супербайк (0)
  • Устанавка на любые марки автомобилей (0)
  • Наш опрос
    Машину из какой серии BMW Вы бы хотели иметь ?
    Всего ответов: 202
    TOP'S
    Информер PR и ТИЦ
    Разное Киев
    Проверить тИЦ и PR
    Реклама
    Статистика
    Главная » 2010 » Март » 29 » BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing
    13:51
    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing
    Официальный прием, организованный BMW Group Russia в честь команды BMW ORACLE Racing – победителя регаты «Кубок Америки», – прошел в Москве, в клубе Royal Bar. Главным событием мероприятия стала российская премьера BMW ActiveHybrid X6, первого в мире автомобиля в сегменте Sports Activity Coupe с полностью гибридным приводом.


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing

    «BMW ActiveHybrid X6, российская премьера которого состоялась в рамках мероприятия, как нельзя лучше соответствует торжественности момента. Этот автомобиль – вершина инженерного искусства BMW - столь же великолепен, как и океанские яхты. Бесшумный электродвигатель, высочайшее качество отделки интерьера и изысканный дизайн BMW ActiveHybrid X6 гарантируют непередаваемое удовольствие за рулем. ActiveHybrid X6 не имеет аналогов ни среди конкурентов моделей BMW Х, ни в сегменте гибридных автомобилей», – говорит Кристиан Кремер, Президент компании BMW Group Russia.


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing

    Команда BMW ORACLE Racing завоевала Кубок Америки в феврале 2010 года, оставив позади швейцарскую команду Alinghi – предыдущего обладателя этого трофея. Эту убедительную победу яхтсмены завоевали на тримаране «USA 17», его отличительная особенность – огромный 68-метровый парус-крыло из композитных материалов. Жесткое крыло уже несколько лет используется на самых скоростных парусных многокорпусных судах, однако в связи с тем, что эта конструкция гораздо больше весит и труднее управляется, чем обычный парус из ткани, еще никогда в мире не было построено парус-крыло таких размеров. Крыло тримарана “USA 17” в полтора раза больше чем крыло Airbus A380.

    При создании тримарана были использованы многие уникальные технологии, разработанные специалистами BMW. Например, инженеры BMW создали новые конструкции, отличающиеся исключительно малым весом. Команда BMW ORACLE Racing одержала убедительную победу в двух гонках матча за Кубок Америки и каждый раз с большим отрывом обходила своего соперника недалеко от побережья Валенсии. Победа команды BMW ORACLE Racing доказала, что BMW Group стал самым авторитетным премиум-брендом в парусном спорте.


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing

    В мероприятии приняли участие Кристиан Кремер – Президент BMW Group Russia; Рассел Коуттс – четырехкратный обладатель Кубка Америки, CEO BMW ORACLE Racing; Джеймс Спитхилл – шкипер и рулевой BMW ORACLE Racing. Среди гостей были представители российской бизнес и культурной элиты: Екатерина Лиепа, Маргарита Митрофанова, Дмитрий Зеленин, Николай Усков, Екатерина Мцитуридзе, Джанни Маглани (UOMO Collezioni).

    По окончании официальной части мероприятия гостей ожидало выступление королевы танцевальной сцены Британии Сэм Оберник (Sam Obernik), а также сеты одного из самых модных диджеев Москвы Риты Митрофановой. Вел мероприятие известный российский спортивный комментатор и телеведущий Кирилл Кикнадзе.


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing

    BMW ActiveHybrid X6 – самый мощный гибридный автомобиль в мире, который по праву можно назвать типичным BMW среди гибридных автомобилей. Оптимальное сочетание бензинового двигателя V8 и электропривода обеспечивает BMW ActiveHybrid X6 одновременное повышение динамики, снижение расхода топлива и уровня вредных выбросов почти на 20 процентов. Силовой агрегат BMW ActiveHybrid X6 состоит из двигателя V8 мощностью 300 кВт/407 л.с. с технологией BMW TwinPower Turbo и двух электродвигателей, развивающих 67 кВт/91 л.с. и 63 кВт/86 л.с. Максимально достижимая мощность – 357 лВт/485 л.с., крутящий момент – 780 ньютон-метров.

    ***

    Кубок Америки – старейшее спортивное соревнование в мире: гонки проводятся уже 159 лет. В соревнованиях принимают участие лучшие профессиональные яхтсмены, проектировщики и конструкторы парусных яхт. Концерн BMW Group участвует в Кубке Америки в качестве технологического партнера с 2002 года.

    В яхтинге тренируются качества, которые важны не только на воде, но и в процессе создания автомобилей BMW, а именно ответственность каждого участника за результат и стремление во всем быть первыми. Для BMW Group яхтинг наряду с таким видом спорта, как гольф, - прекрасная возможность подчеркнуть ценности компании: эстетику, красоту и в тоже время высокотехнологические разработки.

    В процессе подготовки к 33-му Кубку Америки дизайнерами и инженерами BMW ORACLE Racing активно использовались знания и опыт в области технологий EfficientDynamics, в частности при проектировании легких конструкций. Это позволило разработать такую конструкцию корпуса яхты, которая при малом весе обладает высокой жесткостью на скручивание и способна во время гонок выдержать огромную нагрузку. Ценный опыт, полученный специалистами BMW во время работы над проектом, будет в дальнейшем использован в Центре исследований и новых технологий BMW (FIZ).

    Партнеры мероприятия

    Renaissance Credit
    «Ренессанс Кредит»
    «Ренессанс Кредит» – товарный знак Коммерческого Банка «Ренессанс Капитал» (ООО), лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354. «Ренессанс Кредит» предоставляет банковские услуги на территории России и предлагает частным лицам следующие продукты: потребительские кредиты, кредитные и расчетные карты, вклады.
    КБ «Ренессанс Капитал», бренд «Ренессанс Кредит» является частью «Ренессанс Групп». Она объединяет инвестиционные и финансовые компании, которые специализируются на перспективных развивающихся рынках и работают во многих странах мира (www.renaissancegroup.ru)

    UFG Wealth Management
    Компания UFG Wealth Management, входящая в группу UFG, является на сегодняшний день первым независимым семейным офисом в России. UFG Wealth Management обладает большим опытом работы, как в России, так и зарубежом. UFG Wealth Management строит взаимоотношения с клиентами на основе конфиденциальности, которая обеспечивается работой с клиентами на уровне партнеров компании. Более подробную информацию об услугах компании можно получить на сайте http://www.ufgwm.com.

    Quintessentially
    Quintessentially – это лидирующая мировая консьерж–служба, предлагающая кардинально новый, роскошный стиль жизни. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году Quintessentially предоставляет свои услуги, где бы Вы не находились. Независимо от сферы услуг, будь это музыка, искусство, путешествия, гастрономия, напитки, гостиницы, ночные клубы, спортзалы или рестораны, главное в сервисе Quintessentially – это качество. Мы стараемся дать Вам все самое лучшее.

    Azimut Yachts
    Azimut – легендарное имя в судостроении, это компания, которая по праву занимает первое место в мире по строительству эксклюзивных моторных яхт длиной от 12 метров. Каждая яхта, вышедшая под маркой Azimut-Benetti, – это квинтэссенция итальянского стиля и настоящее произведение искусства, над которым работали итальянские виртуозы кораблестроения, дизайнеры и архитекторы. Все судна оснащены по последнему слову техники.


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing



    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing


    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing



    BMW Group Russia чествует победителей – команду BMW ORACLE Racing
    Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 //life-for-bmw.at.ua/ |