Понедельник, 29.04.2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

There is no life without BMW

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Двигатели

Описания часть I

Описания часть II

Модификации

Обозначения

Тюнинг

Автозвук BMW

Внешний тюнинг

Тюнинг двигателя

Аэрография

Страницы Истории

История BMW Group

История моделей BMW

Эмблема BMW

Новости форума
  • Журнал «Дніпро» запрошує літературні таланти! (1)
  • Карта автосервисов Москвы - Добавьте ваш BMW сервис (0)
  • Смішна тема ))) Ділимось гумором ))) (0)
  • NewsMaKeR (0)
  • Правила раздела (0)
  • Новый поезд от компании BMW (2)
  • Как сделать НЛО из старого BMW GS (1)
  • Шестисотка от BMW (1)
  • BMW готовит свой первый супербайк (0)
  • Устанавка на любые марки автомобилей (0)
  • Наш опрос
    Машину из какой серии BMW Вы бы хотели иметь ?
    Всего ответов: 202
    TOP'S
    Информер PR и ТИЦ
    Разное Киев
    Проверить тИЦ и PR
    Реклама
    Статистика
    Главная » 2010 » Март » 13 » Концерн BMW Group объявляет цены на новые модифицикации автомобилей BMW Х1 в России
    16:29
    Концерн BMW Group объявляет цены на новые модифицикации автомобилей BMW Х1 в России
    С марта 2010 года в салонах официальных дилеров BMW появятся новые модели семейства BMW Х1: BMW X1 sDrive18i, BMW X1 xDrive25i. Стоимость BMW X1 sDrive18i составит от 1 274 000 рублей, а BMW X1 xDrive25i – от 1 729 000 рублей.


    BMW Х1

    Дизайн BMW X1 демонстрирует солидную элегантность, спортивный характер, а также высокую динамичность. Салон отличает современный стиль и четкая функциональность пространства.

    Высокая посадка, ощущение простора, отличный обзор, множество возможностей для размещения багажа и разных мелких предметов, а также широкие возможности трансформации салона предоставляют идеальные условия для того, чтобы можно было наслаждаться динамичным, спортивным и уверенным BMW X1 как в городе, так и за его пределами.


    BMW Х1

    С уникальной для данного сегмента опцией BMW Teleservice автомобиль самостоятельно может позаботиться о себе: специальные сенсоры определяют необходимость техобслуживания по параметрам уровней жидкостей, как, например, моторное масло, или изнашиваемых компонентов, таких, как тормозные колодки. Затем автомобиль при помощи автоматического звонка BMW Teleservice передает информацию о техническом состоянии в Сервис BMW, после чего с владельцем связывается специалист, чтобы назначить встречу. Благодаря высокой точности передаваемых данных, Сервисный центр BMW может заблаговременно подготовиться к визиту клиента, например, заказав требуемые запчасти, что значительно сэкономит время.

    Компания BMW первой на рынке с 2008 года стала оснащать автомобили штатной спутниковой противоугонной системой. Все автомобили BMW X1 уже в базовой комплектации оборудуются противоугонной системой BMW Business, помогающей защитить автомобиль от угона, а его владельца от разбойного нападения. Благодаря постоянно действующему каналу передачи данных, диспетчерский центр в режиме реального времени получает информацию о состоянии автомобиля и находящихся в нем людях и имеет возможность управлять ситуацией.


    BMW Х1

    Модель BMW X1 sDrive18i в стандартной комплектации оснащена механической 6 ступенчатой коробкой передач и стальными 17-дюймовыми дисками. BMW X1 xDrive25i поставляется с автоматической 6 ступенчатой коробкой передач со стептроником, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Обе модели оснащены системой динамического контроля устойчивости DSC и системой динамической регулировки тяги DTC. В модели BMW X1 xDrive25i также реализована система рекуперации энергии торможения.

    Кузов автомобилей покрывается краской неметаллик. Салон обит тканью Electra, во внутренней отделке всех моделей используется серебристый сатин. Для повышения комфорта и безопасности поездки все автомобили оснащаются системой кондиционирования, радиосистемой BMW Business CD, электрическими стеклоподъемниками сзади, креплениями детского сиденья ISOFIX, складывающейся спинкой заднего сиденья (складываются в пропорции 40:20:40).

    Все модели комплектуются противотуманными фарами, шинами с возможностью аварийного хода, стереозвуковой системой, а также электрорегулируемыми внешними зеркалами с обогревом.

    Просмотров: 559 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024 //life-for-bmw.at.ua/ |