Пятница, 26.04.2024, 13:46

Приветствую Вас Гость

There is no life without BMW

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Двигатели

Описания часть I

Описания часть II

Модификации

Обозначения

Тюнинг

Автозвук BMW

Внешний тюнинг

Тюнинг двигателя

Аэрография

Страницы Истории

История BMW Group

История моделей BMW

Эмблема BMW

Новости форума
  • Журнал «Дніпро» запрошує літературні таланти! (1)
  • Карта автосервисов Москвы - Добавьте ваш BMW сервис (0)
  • Смішна тема ))) Ділимось гумором ))) (0)
  • NewsMaKeR (0)
  • Правила раздела (0)
  • Новый поезд от компании BMW (2)
  • Как сделать НЛО из старого BMW GS (1)
  • Шестисотка от BMW (1)
  • BMW готовит свой первый супербайк (0)
  • Устанавка на любые марки автомобилей (0)
  • Наш опрос
    Машину из какой серии BMW Вы бы хотели иметь ?
    Всего ответов: 202
    TOP'S
    Информер PR и ТИЦ
    Разное Киев
    Проверить тИЦ и PR
    Реклама
    Статистика
    Главная » Архив материалов
    « 1 2 3 4 ... 22 23 »
    Ни для кого не секрет, что автоконцерн BMW готовит сюрприз своим фанатам. Вот-вот автолюбителям, наконец, представят автомобиль BMW 6 серии. Считается, что сие грандиозное событием произойдет на международном автосалоне в Женеве. Недавно представители немецкого концерна немного опровергли устоявшуюся точку зрения. Презентация авто может произойти до женевского автосалона.

    Пока лишь по неподтвержденной версии, BMW 6 серии – это автомобиль с карбоново-керамическими тормозными колодками, спортивной подвеской и алюминиевыми дисками. Технически авто не изменился. Под капотом будет размещаться 8-цилиндровый мотов. Сейчас подобные моторы устанавливаются на агрегаты BMW M5. 6 серия может похвастаться автоматической коробкой передач. Мощность авто – 560 лошадиных сил.

    До 100 км авто может разогнаться за 4,2 секунды, а в кузове кабриолет – за 4,5 сек. Поклонники марки ждут не дождутся премьеры. Фанаты уже ругают автоконцерн за затягивание событий.
    Как бы там ни б ... Читать дальше »
    Просмотров: 392 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    В 2012 году автоконцерн BMW решил вернуть кузовную серию DTM. Об этом узнать несложно: для этого достаточно лишь взглянуть на раскраску гоночного купе M3. Титульными спонсорами (по некоторым данным) выступили Castrol (производитель горюче-смазочных материалов) и Aral (сеть заправочных станций).

    Ю. Блемерс (маркетинговый директор компании Aral) сообщил СМИ о том, что подопечная ему фирма активно сотрудничает с DTM, снабжая последнюю топливом (с 2005 г.). 90% немцев узнают логотип компании с первого взгляда. Об этом свидетельствуют данные недавних опросов.

    В серию DTM автоконцерн BMW вернулся после двадцатилетнего забытья. В 2012 году на суд зрителей выставят шесть авто, которые пригонят к старту гоночных соревнований (трасса - «Хоккенхаймринг», дата – 29.04.2012). Уже известны имена пилотов. Ими станут М. Томчик, Б. Спенглер, А. Фарфуш, Э. Приоль, Д. Мюллер, Д. Хэнд. Кто будет за рулем авто с двумя логотипами (Castrol и Aral), пока неизвестно.
    Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    В сети опубликованы фотоснимки «заряженного» седана BMW M3 новой версии.

    Лишь на первый взгляд и только несведущим в продукции компании BMW гражданам покажется, что «трешка» как «трешка», ничего особенного и нового. Приглядевшись, можно увидеть большие 19-дюймовые легкосплавные диски. Кроме того, у новой версии мощные тормозные механизмы, а под капотом скрывается интеркуллер.

    Пока нельзя однозначно ответить на вопрос, что же установили разработчики под капот. По одной из версий мотор будет 6-цилиндровым и турбированным. Возможно, агрегат будет с тройным наддувом, а его общая мощность составит 456 лошадиных сил.

    От предыдущей модели «заряженный» BMW M3 отличает наличие агрессивного переднего бампера с усовершенствованными воздухозаборниками. Колесные арки расширены, а для выхлопной системы придуманы четыре патрубка. Не будет характерной выпуклости на капоте. Почему? Потому что новый мотор намного компактнее старого, а точнее того, что размещался по ... Читать дальше »
    Просмотров: 418 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    В жизни многие вещи могут происходить совершенно неожиданно. Так несколько дней назад казахстанцы засыпали полные уверенности в том, что завтра проснутся, и, смогут скачать или посмотреть online вышедший недавно фильм… А вчера они проснулись, и, вдруг лишились подобной возможности. Точно также восприняли многие новость о том, что от компании BMW отделяется отделение M Performance. Сотрудники автоконцерна живенько выставили на суд зрителей-автолюбителей автомобили нового семейства. Речь идет о седане BMW M550d xDrive, универсале M550d xDrive, а также кроссоверах X5 M50d и X6 M50d. Все вышеперечисленные автомобили – дизельные новинки с 3-х надувным мотором. Настройки рулевого управления пересмотрели, в результате чего разработчики добились оригинальности и уникальности. Нельзя пройти мимо подвески.

    Сегодня в СМИ появилась информация о тестировании хэтчбека семейства M Performance. Да-да, как уже многие догадались, автолюбители, наконец, познакомились с «заряженным» BMW M135i ... Читать дальше »
    Просмотров: 410 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    В СМИ попали шпионские фотографии BMW M6 Gran Coupe. Этот автомобиль является новой версией 4-х дверного купе BMW M6.

    Чем отличается новая версия от «старых»? «Заряженная» М-ка имеет агрессивный бампер, большие колесные диски, дизайн которых выше всяких похвал, выхлопную систему и подвеску усовершенствованную и облагороженную.

    С точки зрения «внутренностей» ничего не изменилось. Двигатель 4,4-литровый твин-турбомотор. Его мощность – 560 лошадиных сил. Дополняет картину 7-скоростная роботизированная трансмиссия с 2 сцеплениями.

    Дебют состоится в 2013 года. Событие произойдет на год позже того, которое запланировано на март 2012 года. На Женевском автошоу будет презентован BMW M6.
    Просмотров: 433 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    Автомобиль BMW Z8 – это недавняя новинка немецкого концерна. Первые отзывы на него таковы: теоретически разработчик продумал все или почти все, а практически авто далек от совершенства. Один из пробелов в производстве восполнило кузовное ателье Senner Turning.

    Как же выглядит BMW Z8 от Senner Turning? Новая версия имеет отменный черный окрас кузова. Диски Work Schwert девятнадцатидюймовые, шины Continental задуманы двух размеров 255/40R19 и 285/35R19.

    Новые диски прекрасно смотрятся в сочетании с золотыми суппортами и спортивной подвеской Variant 2. Двигатель авто тоже улучшен. Он стал 5-литровым и 8-цилиндровым. Мощность новинки – 450 лошадиных сил. Ее повысили посредством установки спортивных воздушных фильтров, нового глушителя из нержавеющей стали. Максимальная скорость – 300 км/ч.
    Просмотров: 460 | Добавил: Admin | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

    Осенью 2012 года дебютировал BMW ActiveHybrid 5. Многие россияне готовы в прямом смысле слова «душу дьяволу отдать», лишь бы узнать, сколько будет стоить гибридный седан класса «Люкс». Да, вопрос не из легких. Почему? Потому что этот авто разгоняется за 5,7 сек до 60 миль/час. Так какова будет цена? Минимум 61,845 тыс. долларов.

    Разница в цене с гибридным Infiniti M – 8 тыс. в американской валюте. Стоимость предшественника начинается с 53,7 тыс. долларов. Гибридный Porsche Panamera S стоит 86,7 тыс. долларов. Все три вышеназванные модели имеют аналогичные показатели ускорения.

    BMW ActiveHybrid 5 – это авто с 6-и цилиндровым мотором, 54-сильным электрическим мотором и литий-ионным аккумулятором. Его выхода ждут с трепетом тысячи автомобилистов.
    Просмотров: 383 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

    Как стало известно журналистам, в конце 2012 года выйдет обновленный вариант BMW 7 серии. Сейчас модель тестируется в Швеции. Правда, об этом нельзя сказать с 100% уверенностью. Первые реальные фотографии и новости пришли именно из вышеупомянутой страны. Да, разработчик старается прятать свою новинку до последнего. Окончательный вариант экстерьера все-таки станет понятным после рассматривания фото. Сравнивая модель с предшественником, изменения произошли, но несущественные.

    BMW 7 серии – это авто с измененным передним и задним бампером, фарами и задними фонарями. Разработчики явно отдают предпочтение светодиодным фонарям. Стиль интерьера практически не изменился. Новая и предыдущая версия имеют много общего. Электронных «игрушек» в первом случае больше. К примеру, бензиновый двигатель V8 усовершенствован всесторонне. Производительность и экономичность стали лучше, и, при этом окружающая среда страдает в меньшей степени. 199 г/км – это выбросы CO2. Возможно, в новой версии ... Читать дальше »
    Просмотров: 450 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2012 | Комментарии (0)

    В немецкой «конюшне» BMW все остается без изменений. Bridgestone – компания, занимающаяся поставкой шин для BMW Driving Experience (программа обучения автомобилистов навыкам вождения), никуда не делась. Сотрудничество двух «гигантов» продолжится и в 2012 году.

    Как стало известно журналистам, своими шинами Bridgestone «оденет» BMW 1 и 3 серии, Х5 и Х6+Mini. Запланированы для вышеназванных модели Potenza и Turanza. Они существенно отличаются от прежде используемых технологией run-flat. Кроме того, планируется оснастить «бумеры» 1 серии и Mini Countryman шинами Ecopia.

    Подведена статистика посещения водительских курсов BMW. 50 тыс. европейских автомобилистов побывали на Driving Training. Они ознакомились с мастер-классами по безопасному и экстремальному вождению авто на льду, снегу. Кроме того, водители смогли насладиться скоростью на гоночном треке.
    Просмотров: 403 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

    BMW 3 серии представила компания «АвтоСтар-Сибирь». Она является официальным дилером BMW в российском городке Новосибирск.

    Предлагаемая россиянам новинка обладает новыми характеристиками и функциями. Так, к примеру, BMW 3 серии оснащена двигателем с технологиями TwinPower и TwinPower Turbo. Благодаря им водитель сможет насладиться скоростью, разогнаться до 100 км/ч за 5,5 секунд. Для автомобиля предусмотрен двигатель дизельного типа. Система впрыска топлива Common-Rail призвана следить за экономичностью расхода дизеля в пути.

    За разгон и меньший расход топлива отвечает 8-ступенчатая автоматическая коробка передач. Автомобилист вправе самостоятельно выбирать режим настроек (Comfort, ECO PRO, Sport и др.), руководствуясь своим настроением и предпочтениями.

    Новая модель немецкого производителя представлена в 3 вариантах дизайна (Sport Line, Luxury Line, Modern Line). Не только улучшен салон автомобиля. BMW 3 серии готов похвастать опцией «парковочный ... Читать дальше »
    Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

    Copyright MyCorp © 2024 //life-for-bmw.at.ua/ |